Sportfest 2019 Bilder

Sportfest 2019 Bilder

Donnerstag, 13. Juni 2019 01:15

Sportfest 2019 Bilder
Pfingsturnier der Vereine 2019

Pfingsturnier der Vereine 2019

Sonntag, 09. Juni 2019 01:15

Pfingsturnier der Vereine 2019
Klingenbach-Wallern 7:1 (3:1) Reserve 4:0

Klingenbach-Wallern 7:1 (3:1) Reserve 4:0

Samstag, 08. Juni 2019 01:15

Klingenbach-Wallern 7:1 (3:1) Reserve 4:0
Wallern-Dt.Jahrndorf 2:0 (1:0) Reserve 5:0

Wallern-Dt.Jahrndorf 2:0 (1:0) Reserve 5:0

Sonntag, 02. Juni 2019 01:15

Wallern-Dt.Jahrndorf 2:0 (1:0) Reserve 5:0
Wallern-Apetlon 4:2 (3:2) Reserve 3:0 Strafverifiziert

Wallern-Apetlon 4:2 (3:2) Reserve 3:0 Strafverifiziert

Donnerstag, 30. Mai 2019 01:15

Wallern-Apetlon 4:2 (3:2) Reserve 3:0 Strafverifiziert
UFC Pama-Wallern 1:1 (0:0) Reserve 0:3

UFC Pama-Wallern 1:1 (0:0) Reserve 0:3

Montag, 27. Mai 2019 01:15

UFC Pama-Wallern 1:1 (0:0) Reserve 0:3
Wallern-Pamhagen 4:0 (1:0) Reserve 2:1 vor 700 Zuschauern

Wallern-Pamhagen 4:0 (1:0) Reserve 2:1 vor 700 Zuschauern

Sonntag, 19. Mai 2019 01:15

Wallern-Pamhagen 4:0 (1:0) Reserve 2:1 vor 700 Zuschauern
Illmitz-Wallern 1:1 (1:0) Reserve 1:0

Illmitz-Wallern 1:1 (1:0) Reserve 1:0

Sonntag, 12. Mai 2019 01:15

Illmitz-Wallern 1:1 (1:0) Reserve 1:0
Wallern-Apetlon

Wallern-Apetlon

Montag, 06. Mai 2019 01:15

Wallern-Apetlon
Wallern-Frauenkirchen 7:1 (3:0) Reserve 2:0

Wallern-Frauenkirchen 7:1 (3:0) Reserve 2:0

Sonntag, 28. April 2019 01:15

Wallern-Frauenkirchen 7:1 (3:0) Reserve 2:0
Wallern-SK Pama 0:1 (0:0) Reserve 3:2

Wallern-SK Pama 0:1 (0:0) Reserve 3:2

Sonntag, 14. April 2019 01:15

Wallern-SK Pama 0:1 (0:0) Reserve 3:2
Wallern-Kittsee 4:0(2:0) Reserve 9:0

Wallern-Kittsee 4:0(2:0) Reserve 9:0

Montag, 01. April 2019 01:15

Wallern-Kittsee 4:0(2:0) Reserve 9:0
Gattendorf-Wallern 0:2 (0:0) Reserve 3:3

Gattendorf-Wallern 0:2 (0:0) Reserve 3:3

Samstag, 23. März 2019 01:15

Torschützen Michael Michlits und Adam Bombicz

Gattendorf-Wallern 0:2 (0:0) Reserve 3:3
Wallern-Andau 1:2 (0:1) Reserve 2:0 ca 700 Zuschauer

Wallern-Andau 1:2 (0:1) Reserve 2:0 ca 700 Zuschauer

Donnerstag, 21. März 2019 01:15

Wallern-Andau 1:2 (0:1) Reserve 2:0 ca 700 Zuschauer
Sautanz am Sportplatz in Wallern 9.März ab 9:30 Uhr Testspiel Wallern-Tadten anschließend

Sautanz am Sportplatz in Wallern 9.März ab 9:30 Uhr Testspiel Wallern-Tadten anschließend

Montag, 18. Februar 2019 01:15

Sautanz am Sportplatz in Wallern 9.März ab 9:30 Uhr Testspiel Wallern-Tadten anschließend
Sportlerball 2019

Sportlerball 2019

Montag, 21. Jänner 2019 01:15

Sportlerball 2019

Wallern-Klingenbach 1:0 Reserve ist Herbstmeister 2018

Montag, 12. November 2018 01:15

Wallern-Klingenbach 1:0 Reserve ist Herbstmeister 2018
Wallern-Klingenbach 1:0 Reserve ist Herbstmeister 2018

Wallern-Klingenbach 1:0 Reserve ist Herbstmeister 2018

Montag, 12. November 2018 01:15

Wallern-Klingenbach 1:0 Reserve ist Herbstmeister 2018
Wallern-Klingenbach 2:3 (1:0) Reserve 1:0=Herbstmeister

Wallern-Klingenbach 2:3 (1:0) Reserve 1:0=Herbstmeister

Montag, 12. November 2018 01:15

Wallern-Klingenbach 2:3 (1:0) Reserve 1:0=Herbstmeister
Dt-Jahrndorf-Wallern 3:3 (0:2) Reserve 1:1

Dt-Jahrndorf-Wallern 3:3 (0:2) Reserve 1:1

Samstag, 03. November 2018 01:15

Dt-Jahrndorf-Wallern 3:3 (0:2) Reserve 1:1
Unsere Sponsoren